ООО «ИЦ Консультант»
г.Краснодар, ул. Гимназическая, дом 49/1, этаж 4
телефон / факс: (861) 2-555-111

1-31 марта: 15-я Всероссийская программа поддержки бухгалтера.

Программа правовой поддержки бухгалтера - некоммерческий проект Сети КонсультантПлюс. Акция проводится с 1998 г. при поддержке Федеральной налоговой службы. Ее цель - предоставить бухгалтерам и специалистам в сфере налогообложения и финансов правовую, методическую и практическую информацию для работы. В ходе акции каждый участник бесплатно получает специально подготовленные материалы по актуальным темам.
Для распространения в ходе акции подготовлен спецвыпуск журнала "Главная книга" с ответами на вопросы по такой важной и всегда животрепещущей "кадровой" теме. Безусловно, это актуально для всех организаций и предприятий, в штате которых состоят наемные работники (независимо от сферы деятельности и применяемого режима налогообложения).

Для удобства все ответы разделены по трем разделам: "Добро пожаловать на работу", "Трудовые будни" и "Расстаемся без слез".
В частности, подробно освещены следующие вопросы:
Оформляем сотрудника: шаг за шагом;
Делаем в трудовой книжке верные записи;
Налогообложение и оформление премий;
Основные и дополнительные отпуска: кому и за что;
Увольняем работников правильно.
Тираж спецвыпуска - почти 400 тыс. экземпляров!

О журнале "Главная книга"
Журнал для бухгалтеров "Главная книга" издается с 2000 г. и выходит два раза в месяц. На его страницах предлагается не просто актуальная информация, а решение как повседневных, так и внезапно возникших задач. Если вариантов решений несколько, то обязательно представлены каждый из них с выделением плюсов и минусов каждого. Любой информационный повод редакция досконально изучает с точки зрения всех возможных последствий.
Авторы журнала - это эксперты с многолетним опытом работы в области налогообложения и бухучета: бухгалтеры, аудиторы, экономисты, юристы и налоговые инспекторы.
Вся информация в журнале удобно разбита по рубрикам: новости, практические рекомендации и планы законодателей. В журнале много практических рекомендаций: налоговый календарь, разбор сложных ситуаций, образцы документов.

http://www.consultant.ru/about/presscenter/bulletin/y2013/m02/#art23212
© КонсультантПлюс, 1992-2013